Тоттенхэм прерывает серию поражений, счет 2:0

«Тоттенхэм» может вздохнуть с облегчением. Команда Жозе Моуринью окончательно победила после трех поражений подряд. Лондонцы в 23-м туре Премьер-лиги дома обыграли «Вест Бромвич» 2: 0. Камила Гросицкого даже не было на скамейке запасных.

Когуты смогли выйти вперед уже на 15й минутеС правого фланга  лондонский защитник Серж Орье обгонял Гарри Кейна в штрафную .

Английский нападающий оказался на хорошей огневой позицииОднако его удар остановился на перекладине.
Жозе Моуринью команда была  доминирующей и был на мяче чащеОднако в первом тайме это не отразилось на количестве забитых мячей

Похоже было после перерываТоттенхэм Хотспур  атаковалВест Бромвич Альбион  сдерживался.

Хозяева добились своей цели на 54-й минутеПьер-Эмиль Хойбьерг  заметил Гарри Кейна в штрафной площадиНа этот раз англичанин не ошибся и точным ударом в землю победил Сэма Джонстона.

Через несколько минут было 20Мяч вел Лукас Моура , работавший на Хын-Мин Сон . Бразилец перешел к корейскому соперникуЭто попадание на дальний угол и увеличило преимущество хозяев.

"Вест Бромвичпытался забить контактный голГости дважды забивали гол соперникано судья каждый раз констатировал офсайд. «Тоттенхэм» записал свою десятую победу в лиге.

Тоттенхэм Хотспур  - Вест Бромвич Альбион  2: 0 (0: 0)
1: 0 - Гарри Кейн 54
2: 0 - Хын-Мин Сон 58'

Составы:

Тоттенхэм: Уго Льорис - Серж Орье (68 'Мэтт Доэрти), Тоби Алдервейрелд, Давинсон Санчес, Бен Дэвис - Пьер-Эмиль Хойбьерг, Танги Ндомбеле - Эрик Ламела (74' Стивен Бергвейн), Лукас Моура, Хын-Мин Сон (93 ' Дэйн Скарлетт) - Гарри Кейн.

Вест Бромвич: Сэм Джонстон - Ли Пелтье, Семи Аджайи, Кайл Бартли, Конор Таунсенд - Ромейн Сойерс (78 'Хорошо Йокуслу) - Роберт Снодграсс (80' Матеус Перейра), Эйнсли Мейтленд-Найлс, Конор Галлахер, Карлан Грант (69 'Мэтт Филлипс) - Мбай Диань.

Желтые карточки : Эрик Ламела (Тоттенхэм), Конор Галлахер (Вест Бромвич), Роберт Снодграсс (Вест Бромвич), Конор Галлахер (Вест Бромвич).

Судья: Стюарт Аттвелл.